déverser défaut vis vente aux encheres argenterie Occlusion Composer Alternative
Service à bonbons 4 pièces en argent, la branche et la spatule souligné d'un tore rubané. Poinçon, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Bijoux – Argenterie - Objets de vitrine - Eric Pillon Enchères