Ancienne boucle de ceinture fin 19ème en bronze ou laiton doré - Bijou - VBB801 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Lot de bijoux fantaisie anciens dont boucles de ceinture, broche en micro-mosaïque, épingles à chapeau., Vente aux enchères : Bijoux
Boucle de ceinture ancienne en or jaune 18 K (750). Poids 20,20 g. poinçon tête de mercure Poin on Mercure